Saudara yang namanya tercantum dalam pengumuman dinyatakan lolos Seleksi Tulis. Pelaksanaan seleksi tahap berikutnya akan diinformasikan lebih lanjut melalui web.

Bagi Saudara yang telah dinyatakan lolos Seleksi Tulis, harap upload kelengkapan dokumen [ KLIK DISINI ]

Bagi yang tidak lolos Seleksi Tulis kami mengucapkan terima kasih atas partisipasinya. Mohon maaf kami belum bisa memanfaatkan keahlian saudara.

FORMASI : DOSEN

NO NAMA ALAMAT JURUSAN
1 Ria Suryani Kasihan DK. IX Rt 02 Rw 18 Tamantirto s2 biologi
2 Arif Bimantara Jl. Tasura 16 RT/RW 11/10 Pugeran Maguwoharjo Depok s2 bioteknologi
3 Tara Putri Ducha Rahmani, S.Si, M.Sc Jl. Sapta Prasetya Utara XI No. 10 Pedurungan S2 Bioteknologi
4 Angga Hardiansyah, S.Gz, M.Si Karangsari, Rt. 06/Rw.03 Sulang s2 Ilmu Gizi
5 dr. Oky Rahma Prihandani, M.Si, Med, Sp.A Jl. Raya Ngaliyan No. 21, Tambakaji, Ngaliyan S2 Biomedik
6 Dwi Nur Indah Sari, M.Sc Banjaranyar RT. 03/RW. 02 Sokaraja S2 Biomedis
7 Rizky Nurdiansyah Jl. Sunan Ampel I/9 s2 biologi
8 DANISWARA RINDI CITRAPANCAYUDHA Perumahan Kasongan Permai, Jl. Jatayu 312, Kasihan, Bantul, Yogyakarta s2 biologi
9 MUFIDATUR ROSYIDAH Jl. Raya Sepanjang No 43 RT 06 RW 02 Kec Gondanglegi s2 biologi
10 IFTACHUL FARIDA JALAN KAMAS SETIYADI RT/RW 01/02 KECAMATAN SOOKO KABUPATEN MOJOKERTO s2 bioteknologi
11 MUTIARA DEWI LISTIYANAWATI GATAK CILIK RT 13/4 KATEGUHAN SAWIT s2 biomedik
12 Suci Ihtiaringtyas RT 02 RW 01 Kalimeneng Kec. Kemiri s2 biomedis
13 DINA ARUMSARI JL. SARDULO MACANAN, RT 03/RW 02 SIDOREJOKIDUL, TINGKIR s2 biologi
14 Eni Dwi Islamiati Bukit Pamulang Indah V Jalan Nuri Blok B7 No 3 Pamulang Timur, Pamulang, Tangerang Selatan s2 bioteknologi
15 Shinta Dwi Kurnia Desa Kalipucang Wetan RT 01 RW 02 Welahan s2 biologi
16 Arung Desah Prabalaksa Jln. Prenjak No 56 Klaten s2 bioteknologi
17 IKE PUSPITANINGRUM RT 01 RW 01 TAMANASRI, PRINGKUKU, PACITAN s2 keperawatan
18 Siti Rohmahwati Purworejo Rt 07, Sambirejo, Sambirejo s2 biologi
19 Arief Yanto, S.Kep, M.Kep Jl. Watuwila 4 Blok E6 No. 21 Permata Puri, Bringin S2 Manajemen Keperawatan
20 Asri Febriana Jl Aliwijayan Pengilon RT/RW 005/003 Mangunsari Sidomukti s2 biosains hewan
21 Karimatul Himmah Dusun Krajan 1 RT.01 RW.05 Pangkah wetan UJungpangkah Gresik s2 biologi
22 Lailatul Farikhah Desa Klagen RT.01 RW.01kecamatan Kedungtuban s2 biologi
23 Sari Lestari Kp. Karanggan RT.03/05 Ds. Puspasari Kec. Citeureup s2 bioteknologi
24 medina uli alba somala linggapura rt 2 rw 3 linggapura tonjong s2 bioteknologi
25 reza anindita jalan plamongan peni I C.97 Pedurungan Kidul Semarang Jawa tengah s2 biologi
26 OKTAVINA PERMATASARI Jl. Kemiri II / 726 RT 03 / RW 11Kel Salatiga Kec Sidorejo s2 Ilmu Gizi

 

FORMASI : ADMINISTRASI

NO NAMA ALAMAT JURUSAN
1 Ditiara Putri Wahyu Aji, A.Md Gedawang Rt. 01/Rw. 01, Banyumanik D3 Akuntansi
2 Desika Ayu Ariyati Karangsono Rt. 09/Rw.02 Karangsono, Mranggen D3 Akuntansi
3 RESTUNING KINASIH PALUPI Sidoharjo Rt 01 Rw 03 Sabrang, Delanggu, Klaten d3 perpus
4 Asih Setiawati Dk. Kedungsari RT 01 RW 08 Kel. Rowosari Kec.Tembalang d3 akuntansi
5 NUR AININGSIH JL .EMOREH UTARA XIII RT 10 RW 1 d3 akuntansi
6 Achmad Shodiqin Tembalang Rt 05 Rw 01 Kel. Tembalang Kec. Tembalang Semarang d3 perpus
7 AFIDATUL BUDUR Desa Tambakrejo RT:05 RW:02 Kecamatan Patebon d3 akuntansi
8 Apriliya Sopiriyani A.Md manggong RT05/03, Ngadirejo, Temanggung d3 perpus
9 Ana Safitri Getas RT. 003 RW. 003 Kec. Wonosalam Kab. Demak d3 akuntansi
10 Ovi Margareta Prabasari Jalan Raya Mranggen No 78 RT 6/ RW 1 d3 akuntansi
11 andri karuniasari klepu rt. 04 rw.01 kecamatan Pringapus d3 perpus
12 Anis Tri Maulidina Tegalsari Timur VI No. 160A rt.006/rw.005 Semarang d3 administrasi perkantoran
13 Annisa Cahyaningrum, A.Md Kebanggan Rt. 02/Rw.04 Sumbang D3 Kearsipan
14 Fachry Al Tolah, A.Md. Karanggawang Baru No. 168 Tembalang D3 perpustakaan
15 Selvi Daneswari Jl. Kepodang Timur V/B No. 179 Pudakpayung D3 Akuntansi
16 Susi Dwi Harismawati Bakungan RT 01 RW 05 Tlogorejo Temanggung d3 akuntansi
17 Dwi Astuti, A.Md Jl. Kimar 5 No. 261 D3 Akuntansi
18 IRFAN ADHITYA SULTAN HABIBIE BUKIT MUTIARA JAYA BLOK J8 N0 18 d3 administrasi perkantoran
19 Faridatus Solihah Dukuh Ngemplak RT 33 RW 07 Desa Jambu Kec. Mlonggo d3 akuntansi
20 ROBBY STANZA TAMBAK MAS 4 BARAT NO 110 SEMARANG d3 akuntansi
21 AKIDATUZ ZAKIYAH DSN. KRAJAN II GRABAG RT 04/02 KAB. MAGELANG d3 administrasi perkantoran
22 Evita Oktien Kurniawati JL.Lobak Raya No.6 d3 administrasi perkantoran
23 ARDIANA YUNITASARI JL BERINGIN RAYA 3 D1/ 5A d3 administrasi perkantoran
24 Raffenia Nurul Hidayati Kalibulus Bimomartani Ngemplak d3 kearsipan
25 Ary Setiyaningrum Gondoriyo RT/RW 03/IV Ngaliyan d3 administrasi perkantoran

 

FORMASI : LABORAN

NO NAMA ALAMAT JURUSAN
1 Ella Anggraeni Desa Jepang Pakis RT 02/02 Jati Kudus s1 kimia
2 Tri Handayani Jekulo Tambak Rt 02 Rw 01 s1 kimia
3 Naelatuz Zuhroh Sumber Hadipolo, Rt 06 Rw 05, Jekulo s1 kimia
4 Lathoiful Isyaroh Jalan Kauman I 04/III Mranggen Demak s1 kimia
5 NUR JANNAH ASRILYA JL. MENUR 119B, RONOWIJAYAN, SIMAN s1 kimia
6 Aniatun L Rt.03/Rw.04 KH Moertaji S1 Kimia
7 Asfarina Zumalla Ngesrep Barat III No. 30B S1 Kimia
8 Awaliya Ulfi Ayu Dhita, A.Md Ngelo Kulon, RT. 02/RW.01, Mijen D3 Elektro Medik
9 Kartika Puspita Sari Pandansari IX/492 RT/RW: 04/01 s1 kimia
10 Slamet Saefudin, ST Purwodadi Rt 001/002 kec.Kuwarasan s1 teknik mesin
11 Rhino Kartika Jl. Wologito Tengah VI no. 34 Semarang s1 teknik mesin
12 Kingkin Noor Aisyah Ketilengsingolelo rt 03 rw 04 welahan D3 Elektro Medik

 

FORMASI : PENUNJANG

NO NAMA ALAMAT JURUSAN
1 Ario Mukti Wibowo Jl. Puri Utama D 5 No. 13 SMK Grafika
2 Edgar Rendhitya Murti Jl. Gaharu Utara Dalam No. 76 Banyumanik, Semarang smk grafika
3 Tri Setia Budi Ds. Sidomulyo rt 01 rw 02 kecamatan Limpung sma ipa / grafika

 

Loading

Leave a Reply

5 × 3 =